Новости - Общешкольное родительское собрание.


5 марта в школе прошло общешкольное родительское собрание в форме открытого диалога.

Родители получили развернутую информацию по разным направлением школьной жизни. Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день. Директор школы Василий Васильевич Ломакин остановился на организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году и соблюдении мер безопасности, о материальной оснащенности школы-интерната.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лилия Викторовна Павлова напомнила о правах и обязанностях обучающихся и их родителей (законных представителей), о соблюдении внутреннего распорядка школы обучающимися.

Анна Леонидовна Корчуганова, заместитель директора по воспитательной работе рассказала о внеурочной занятости обучающихся. Родители могли увидеть своих детей на слайдах презентации с ключевых школьных мероприятий.

Ребята, занимающиеся на занятиях школьного театра эстрадных миниатюр «Арлекин», выступили для родителей со сказкой «Колосок».

Встреча состоялась и оставила приятные впечатления. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут в дальнейшем решаться в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно!

                  

Публикация от 5.03.2024  | Просмотров 24

Вернуться назад



Добавить в закладки к:


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?