Новости

Публикация от 17.01.2023  Просмотров 65

"Шанс"

 17 января ребята из волонтерского отряда « ШАНС» помогли одинокому пенсионеру-инвалиду убрать снег с территории двора,  а так же обучающиеся девятого класса приняли участие в уборке завалов снега на территории Никольского родника, идет подготовка к крещенским купаниям.

 

 

Сразу после зимних каникул ребята наполнили птичьи столовые кормом.

Чем больше зимой кормушек, тем звонче весной трели птичек! Птиц зимой не забываем и чем можем помогаем.

Публикация от 28.12.2023  Просмотров 81

Новогодний праздник.

28 декабря в школе интернат прошли новогодние праздники. Для начального звена с новогодними поздравлениями прибыли сказочные персонажи: Король с царевной Несмеяной, Снеговик с Дедом Морозом  и конечно же символ наступающего года Кролик. С играми и конкурсами ребята весело встретили Новый год.

 

 

 

А обучающиеся старших классов подготовили концерт, который создал новогоднее настроение, а вместе с Бабой Ягой и Кикиморой посостязались в конкурсах. С полученным позитивом ребята отправились на каникулы. Пусть зимние забавы прибавят ребятам здоровья.

 

 

Публикация от 27.12.2023  Просмотров 55

«Чудеса под новый год»

26 декабря обучающиеся нашей школы побывали на новогоднем развлекательном представлении  «Чудеса под новый год» в районном доме культуры. Ребята стали свидетелями борьбы доброго Зайца с вредными Снеговиками и хитрыми Лисой и Волком. Чтобы спасти наступающий новый год, Зайцу пришлось очень непросто, а дедушка Мороз со Снегурочкой привели маленький наступающий год. Пусть он растет добрым, плодотворным! А зимние каникулы принесут много радости ребятне.

Публикация от 27.12.2023  Просмотров 63

"Шанс"

22 декабря ребята из волонтерского отряда «ШАНС» расчистили дворовые дорожки от снега уместного жителя, нуждающегося в помощи. Мы всегда рядом и всегда поможем!

Публикация от 27.12.2022  Просмотров 108

Информация по акции "Каникулы"

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период зимних каникул с 23 декабря 2022 по 17 января 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции Крапивинского округа проводится профилактическая акция «Каникулы».

Впереди новогодние ёлки и каникулы, а это значит, что дети много времени будут проводить на улице. Для того чтобы не оказаться под колесами автомобилей, необходимо соблюдать правила пересечения проезжей части: прежде чем перейти через дорогу необходимо убедиться в безопасности перехода.


1 ... «« ... 3 4 56 7 8 9 ... »» ... 12

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?