Новости

Публикация от 27.05.2022  Просмотров 133

Последний звонок

27 мая прошёл праздник последнего звонка в нашей школе. В тёплой и радостной обстановке состоялся очередной выпуск. В этот торжественный день, оглянувшись на прожитые годы, выпускники поняли, что эти неповторимые дни закончились, подарив верных друзей, научив самому важному, сделав их самостоятельными. Педагоги школы, гости и все присутствующие пожелали ребятам выбрать свой жизненный путь среди множества разных дорог. Удачи всем!
 

Публикация от 26.05.2022  Просмотров 140

Правила поведения на воде

Совсем скоро открывается купальный сезон,  пора вспомнить об основных правилах поведения на воде. Они универсальны, подходят для отдыха и на озере, и на реке, и на море.

Публикация от 19.05.2022  Просмотров 132

100 лет Пионерии

19 мая вся страна отмечала 100 летний юбилей создания пионерской организации. С большим размахом прошли праздничные мероприятия в Кузбассе. В нашей школе состоялся товарищеский матч по пионерболу.

Публикация от 12.05.2022  Просмотров 112

Военно- спортивная игра  «Зарница»

Каждый год наша страна отмечает незабываемый праздник – День Победы. Мы тоже не остались в стороне.  12 мая в нашей школе прошла военно- спортивная игра  «Зарница». Ребята разделились на отряды и проходили различные испытания: закидывали дзот гранатами, отправляли шифровки, ходили в разведку. На привале вспомнили и исполнили  песни военных лет. Закончилась игра победным маршем. Право нести флаг предоставили команде победителей под командованием Данила Т.

Для нас война – история. Мы помним и гордимся нашими дедами и прадедами, отстоявшими мир в этой страшной войне.


1 ... «« ... 9 10 1112

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?