Новости

Публикация от 29.09.2022  Просмотров 116

«Осень-славная пора»

 29 сентября прошло общешкольное мероприятие «Осень-славная прао» оно было посвящено самому красивому времени года. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи и пели песни. В завершении праздника Осень угостила ребят фруктами, надеемся, что она ещё побалует нас тёплыми деньками.

Публикация от 7.09.2022  Просмотров 119

Туристический поход

7 сентября состоялся туристический поход на лоно природы. Что может быть лучше чем костер с печеной картошкой, игры с друзьями на свежем воздухе и осень, как никогда радующая  яркими красками. В школу ребята вернулись с хорошим настроением и пахнущие осенним костром.

Публикация от 1.09.2022  Просмотров 183

1 сентября

1 сентября распахнула школа двери для первоклассников и ребят постарше. Начался новый учебный год! Пусть он будет наполнен новыми открытиями, а багаж знаний пополнится новыми  и приятными впечатлениями.

Год учебный в окошко стучится веткой клена, горящей огнем.

Начинаем мы жизни учиться в день, подаренный нам сентябрем.

По традиции первоклассники посадили саженцы сирени на аллее первоклассников. После торжественной линейки обучающиеся отправились на квест. В игровой форме ребята прошли эстафету безопасности, повысили уровень знаний по основам безопасной  жизнедеятельности.

Публикация от 06.07.2022  Просмотров 122

Информационной кампания «Семья – мой главный жизненный проект»

Министерство образования Кузбасса информирует, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственного воспитания детей и молодежи проводит мероприятия информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект», приуроченные ко дню семьи, любви и верности, 8 июля 2022 года.

Публикация от 10.06.2022  Просмотров 159

Лагерь труда и отдыха

На базе нашей школы в период летних каникул открыты оздоровительный лагерь
и лагерь труда и отдыха для подростков, которые проработают 
с  1 по 10 июня 2022 года.
 

1 ... «« ... 8 9 1011 12

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?