Новости

Публикация от 25.10.2022  Просмотров 66

Экскурсия в Крапивинский краеведческий музей

 25 октября обучающиеся начальных классов школы-интернат посетили Крапивинский краеведческий музей, где экскурсовод Ева познакомила ребят с жизнью наших предков. Рассказала и показала предметы быта, различные приспособления,которыми пользовались хозяйки для приготовления пищи и  изготовления одежды. А так же провела экскурсию по всему музею, ответила на вопросы ребят. Спасибо за познавательную экскурсию.

Публикация от 17.10.2022  Просмотров 126

Акция «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

  17 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ «УРОК  МУЖЕСТВА» И ВСЕРОССИЙСКАЯ  АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ». Обучающиеся познакомились примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества.  В своих письмах оказали душевную поддержку участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим.

 

 

 

 

Публикация от 13.10.2022  Просмотров 105

«Карета подана, прощайте!»

13 октября по приглашению Глуховой Елены Валентиновны обучающиеся школы побывали в РДК на литературном мероприятие «Карета подана, прощайте!», вечер памяти Михаила Юрьевича Лермонтова. Ребят познакомили с краткой биографией поэта и было прочитано стихотворение Мцыри с фоновым сопровождением и иллюстрациями. Спасибо за познавательное мероприятие.

Публикация от 05.10.2022  Просмотров 107

День учителя

 5 октября во всех школах страны прошли мероприятия, посвященные  «Дню учителя». Наша школа не стала исключением.  На торжественной линейке ребята поздравили  преподавателей стихами и песнями и конечно же вручили осенние цветы.

         От А до Я, к любым открытиям

         Путь начинается с тебя.

         Да будет славен труд учителя,

         Да будет славен День учителя

         Ваш день, учителя!

Публикация от 03.10.2022  Просмотров 99

"Шанс"

Продолжает свою работу по оказанию помощи одинокопроживающим пенсионерам и инвалидам волонтёрский отряд «ШАНС». Сегодня 3 октября ребята помогли Светлане Алексеевне в уборке сухостоя на придомовой территории. Мы всегда готовы помочь всем, кому нужна помощь.


1 ... «« ... 7 8 910 11 12

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?